Auction 930T, Lot # 227
Juego de 3 sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldos bajos lisos, chambrana en "H" y soportes cónicos. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Estimado $ 1,200-2,000